Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущено обновление S-Finance, версия 2.8
(первый квартал 2017 года)

Краткое описание изменений СУФ S-Finance за I квартал 2017 г.

 

1.    Общие изменения

·         В отчете БАЛАНС добавлен учет прав на ЦФУ. В отчете будет отображаться информация по ЦФУ, по которым у пользователя есть право на просмотр (Администратор, "Функции\ДДС\Доступ к документам ДДС по ЦФУ"). Если у пользователя есть права на доступ к данным всех ЦФУ (Администратор, "Функции\Аналитика\Действия\Доступ к данным всех ЦФУ"), то права на просмотр игнорируются, в отчете БАЛАНС будут содержаться данные всех ЦФУ.

·         Разработано окно СВЯЗИ МЕЖДУ ДОКУМЕНТАМИ, в котором отображается список документов, связанных с текущим. Окно доступно в следующих формах: Реестр документов ДДС; Реестр документов ХО; Начисления; Входящие финансовые средства; Договоры; Документы подотчёта; Банковские документы; Детализация календарного плана.

·         Добавлена возможность ограничить количество символов для поля «Назначение платежа», указывая допустимую общую длину строки и допустимую длину строки, вводимую пользователем (новые параметры в модуле КОНФИГУРАТОР). Длина строки назначения платежа проверяется только при создании документа вручную. При создании документов путём импорта или через механизм правил, длина строки не контролируется.

2.    Исправлено

·         Исправлена ошибка, возникающая при попытке удалить автоматически вычисляемую статью бюджета, связанную с другим бюджетом (E_SUF_INVALID_PSL_SUM).

·         Исправлено отображение заголовков детализации сальдо в окне РЕЕСТР ДДС.

·         В аналитические формы S-Finance возвращена горизонтальная полоса прокрутки.

 

 

 

Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам релиз СУФ S-Finance за I квартал 2017 года выходит в  сокращенном объеме. Дальнейшее развитие системы продолжится прежними темпами начиная со следующего квартального обновления.

 

 

Скачать обновление S -Finance   (доступно для зарегистрированных пользователей).

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»