Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Метро и ДатаКрат в "Школе торговли"     

     С начала действия программы по поддержке представителей розничной торговли малых форматов в рамках единого проекта «Школа торговли» силами «ДатаКрат» было автоматизировано около 70 магазинов.

     География выполненных работ простирается по всей России – от Калининграда и Брянска на западе до Кемерово и Томска на востоке, от Вытегры на Вологодчине и Санкт-Петербурга с севера до Краснодара и Астрахани на юге.

 

     За последние три месяца в Сибирском регионе компанией «ДатаКрат-С» были внедрены еще 6 объектов в городах  г.Новокузнецк, Томск, Кемерово, Новосибирск и Красноярск.

 

     Программа «Школа торговли» была создана для повышения лояльности клиентов Метро к компании. В рамках программы производится модернизация магазинов, целью которой является повышение объемов продаж. Модернизация помимо обновления торгового оборудования включает еще и автоматизацию всех учетных операций на базе технологии штрихового кодирования. Компания Метро выбрала «ДатаКрат» в качестве технологического партнера по автоматизации.

 

     Обычно каждый магазин в ходе работ по автоматизации получает одно рабочее место оператора, две кассы и трое весов с печатью этикеток. Всё это включено в аппаратно - программный комплекс, программным  ядром  которого выступают автоматизированная система управления торговлей S-MARKET и DKLINK Front Office.

 

     Система управления торговым предприятием S-MARKET позволила полностью автоматизировать учет товародвижения, сократить внутренние расходы и получать аналитическую информацию для управления бизнес-процессами.

 

     С помощью DKLINK Front Office руководство автоматизированных магазинов получило возможность контролировать и управлять кассовыми операциями, обслуживанием и контролем цен в торговом зале.

 

     Для автоматизации магазинов применено самое современное оборудование наиболее известных в мире брендов. Это - POS-терминалы от Wincor Nixdorf и Hewlett Packard, сканеры от Motorola, принтеры этикеток Zebra, фискальные регистраторы Bixolon, электронные весы с печатью этикеток от CAS и Dibal, клавиатуры от Tipro.

 

    Для каждого магазина может быть индивидуально подобран комплект модулей ПО АСУТ S-MARKET, оптимально выгодно решающий задачи управления товародвижением.

 

     На базе современного оборудования и программного обеспечения небольшие магазины за минимальную стоимость получили новейшие передовые торговые технологии, по которым сегодня работает большинство успешных средних и крупных предприятий, добиваясь при этом максимальной эффективности. Внедрение системы автоматизации в рамках программы «Школа торговли» позволило магазинам существенно увеличить оборот (до 40-50%) и повысить показатель среднего чека (до 20-30%).

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»