Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущено обновление S-Finance, версия 2.13
(второй квартал 2018 года)

Краткое описание изменений СУФ S-Finance за II квартал 2018 г.

ВАЖНО:

1.    Добавлено новое состояние консолидированных планов: "Завершающий этап утверждения". Устанавливается плану, чьи все дочерние планы находятся в состоянии "Утверждён" и "Полностью утверждён". Изменено отображение статуса физических планов при отклонении: теперь "Отклонен", а не "На редактировании". Изменения связаны с разработкой системы оповещений о смене статусов планов. Подробнее о доработке в разделе "Общие изменения и изменения интерфейса", пункт 1.

 

Общие изменения и изменения интерфейса

 

  1.      Появилась возможность отправлять пользователям с указанным адресом E-Mail уведомления из S-Finance с информацией об изменении состояния  плана бюджета. При возникновении события, на почту пользователя придёт соответствующее письмо. В связи с доработкой:

·         Контроль планирования. Добавлено новое состояние консолидированных планов: "Завершающий этап утверждения". Устанавливается плану, чьи дочерние планы находятся в состоянии "Утверждён" и "Полностью утверждён". Теперь так же статус физических планов при отклонении - "Отклонен", а не "На редактировании".

·         Конфигуратор. Появилась новая ветка "Основные параметры \Система рассылки сообщений \Бюджетирование". В ней доступны события для подписки (как для всех пользователей сразу, так и отдельно по пользователям). Для оповещения доступны события: " Отклонение плана вышестоящим руководителем", "Утверждение плана вышестоящим руководителем", "Полное утверждение плана", "Получение плана на утверждение", "Завершающий этап утверждения".

·         Администратор. В форму редактирования пользователей добавлено поле E-Mail. E-Mail можно указать только в том случае, если задан связанный контакт.

·         По умолчанию подписки для всех пользователей отключены.

2.      Выполнена доработка: при копировании заголовка сложного документа ДДС, поля "Вид ХО" и "Дата ХО" будут заполняться согласно настройке Конфигуратор/Основные параметры/Движение денежных средств/Копирование документов. Ранее настройка работала только при копировании не сложных документов ДДС.

 

Исправлено

 

           1.      Исправлена ошибка при копировании плана со статьей, которая в копируемом плане заводилась как БДР, но на момент копирования в справочнике статей изменена на ДДС.

           2.      Исправлены ошибки модуля "Проектное планирование".

           3.      Исправлены ошибки, возникавшие при приеме счетов из 1С в S-Finance.

 

Скачать обновление S -Finance   (доступно для зарегистрированных пользователей).

 

 

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»